Διαμέρισμα Στο Θησείο

Grundausstattung

  • 45 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Das 1-Zimmer-Διαμέρισμα Στο Θησείο Athen liegt ungefähr 25 Gehminuten vom Nationalgarten entfernt und und kann bis zu 4 Gäste in Athen beherbergen. Gäste können WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.

    Die 45 m² großen Apartments befindet sich im Stadtteil Thisio, in nur 650 Meter Entfernung von der Technopolis. Zu den Sehenswürdigkeiten in circa 30 Gehminuten Entfernung von dem Διαμέρισμα Στο Θησείο gehört das Archäologische Museum Athen. Dieses Apartment ist circa 2 km vom Lykabettus entfernt gelegen.

    Das Διαμέρισμα Στο Θησείο verfügt unter anderem über 1 Bad.

    Gäste werden eine komplette Küche in diesen Unterkünften vorfinden. Die nächste Bushaltestelle Lais liegt in ungefähr 10 Gehminuten Entfernung.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer00002569509

    Zimmeroptionen im Διαμέρισμα Στο Θησείο Athen

    Das Διαμέρισμα Στο Θησείο verfügt unter anderem über 1 Bad.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Διαμέρισμα Στο Θησείο Athen Fitnessraum foto Διαμέρισμα Στο Θησείο Athen Waschbecken foto Διαμέρισμα Στο Θησείο Athen Interior foto Διαμέρισμα Στο Θησείο Athen Zimmer foto Διαμέρισμα Στο Θησείο Athen Ausstattung foto Διαμέρισμα Στο Θησείο Athen Einrichtungen foto Διαμέρισμα Στο Θησείο Athen Zimmer foto Διαμέρισμα Στο Θησείο Athen Küche foto Διαμέρισμα Στο Θησείο Athen Zimmer foto Διαμέρισμα Στο Θησείο Athen Toiletten foto
    Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 45 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Διαμέρισμα Στο Θησείο Athen

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Διαμέρισμα Στο Θησείο Athen

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Griechenland

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist das Διαμέρισμα Στο Θησείο?
      Das Διαμέρισμα Στο Θησείο hat eine Größe von 45 Quadratmetern.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Διαμέρισμα Στο Θησείο Athen